ШКОЛА ШИТЬЯ "ПИНС"

немного о нас ...

Мы рады приветствовать Вас в нашей Школе Шитья Pins.

Мы хотим немного рассказать Вам о нас?

Ну первое что хочется сказать, что такое ПИНС - PINS. Вы уже, наверняка, подумали что это за слово? Пинс переводится с английского языка как "булавки". Над этим коротеньким и простым названием, а также над логотипом к нему, мы думали целый месяц!

У нас в школе всегда царит уютная атмосфера. Мы учим Вас шить с нуля стильную комфортную одежду. Наши преподаватели помогают Вам воплощать Ваши идеи в жизнь. И видя Ваши яркие впечатления и восторг от первого пошитого изделия, искренне радуются вместе с Вами!

Но тем не менее, это высокопрофессиональные практикующие мастера, которые с удовольствием учат Вас всем секретам швейного мастерства! И Вы легко создаете уникальные образы, превращая их в шедевры!

В наших студиях современное швейное оборудование! У нас только 100 % практическая форма обучения и индивидуальный подход к каждому студенту (обучение в группе от 4 до 6 человек)! Мы стараемся, чтобы Ваше обучение проходило легко и непринужденно! У нас всегда есть чай/кофе, конфетки/печенюшки. А ещё мы открыты для Вас в дневное и вечернее время по будням и в выходные дни!

Созданная Вами собственноручно стильная и качественная одежда для Вас, Ваших деток, близких и родных,  - это наша ГОРДОСТЬ! И мы всегда выставляем фото и видео Ваших изделий, потому что это, и в том числе, результат работы нашей команды!

Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях, даже после окончания курса!

А это фото нашей команды )))